Información sobre Joan Rodriguez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | España |
Joan Rodriguez
1 - 2 - 0
(V-D-E)
España
Jixie
Molapo

Ole
Hetleflåt
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
6:5826
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
| TBC | 1 |
| WTE | 1 |
27.09.2025 • LFA 218: Nascimento vs. Makaev
Round
1
Tiempo
3.13
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Ole Hetleflåt
Torneo
LFA 218: Nascimento vs. Makaev
Método de victoria
North South Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
144.8 lbs (65.7 kgs)
09.03.2024 • WTE 17
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
16 - 14 -
(V-D-E)
Torneo
WTE 17
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
19.07.2023 • The Battle Championship Reality
Round
3
Tiempo
12.41
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
The Battle Championship Reality
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
25.03.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | España |