Información sobre Odeth Realyvásquez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 148 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | México |
Odeth Realyvásquez
0 - 2 - 0
(V-D-E)
México
Enrique
Ortega

Mutolibsho
Akobirov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
0:512
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| GPC | 1 |
| UWCM | 2 |
19.05.2024 • UWC 53: Elías vs. Meza
0 - 2 - 0
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Victoria Alba
Torneo
UWC 53: Elías vs. Meza
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 125 lbs (56.7 kg)
07.04.2024 • UWC 52: Ramos vs. Sedano
Round
1
Tiempo
0.49
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Karla Torres
Torneo
UWC 52: Ramos vs. Sedano
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
24.11.2023 • UWC 50: González vs. García
Round
1
Tiempo
1.36
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Karla Pastrana
Torneo
UWC 50: González vs. García
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
120 lbs (54.4 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 120 lbs (54.4 kg)
22.09.2023 • GPC: Last Man Standing
Round
1
Tiempo
0.09
Método
KO/TKO
Соперник
Ivonne Caro
Torneo
GPC: Last Man Standing
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
123 lbs (56.0 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 123 lbs (56.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 148 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | México |