Información sobre Mutolibsho Akobirov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Tayikistán |
Mutolibsho Akobirov
4 - 1 - 0
(V-D-E)
Tayikistán
Odeth
Realyvásquez

Ali
Simmo
KO/TKO
0
SUB
0
11:3846
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| WEF | 1 |
| WLF | 3 |
05.12.2023 • BRAVE CF 77
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
4 - 0 - 0
(V-D-E)
6 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Nicholas Hwende
Torneo
BRAVE CF 77
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
18.10.2019 • WLF W.A.R.S. 39
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 - 0
(V-D-E)
14 - 5 - 0
(V-D-E)
Torneo
WLF W.A.R.S. 39
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
128 lbs (58.0 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 128 lbs (58.0 kg)
17.05.2019 • WLF W.A.R.S. 33
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
11 - 5 - 0
(V-D-E)
Torneo
WLF W.A.R.S. 33
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
126 lbs (57.0 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 126 lbs (57.0 kg)
15.03.2019 • WLF W.A.R.S. 32
Round
1
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
WLF W.A.R.S. 32
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
24.08.2018 • WEF Global 13
Round
1
Tiempo
1.30
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
WEF Global 13
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 171 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Tayikistán |