Información sobre Ivonne Caro
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | México |
Ivonne Caro
2 - 1 - 0
(V-D-E)
México
Victoria
Alba

Carlos
Gómez
SUB
0
DEC
0
SUB
0
11:1244
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| GPC | 1 |
| LFL | 2 |
| RRR | 1 |
01.11.2024 • Lux Fight League 47
Round
3
Tiempo
14.40
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
4 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Fernanda Larios
Torneo
Lux Fight League 47
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
15.03.2024 • Lux Fight League 41
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Victoria Alba
Torneo
Lux Fight League 41
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.9 lbs (57.1 kgs)
22.09.2023 • GPC: Last Man Standing
Round
1
Tiempo
0.09
Método
KO/TKO
Соперник
Odeth Realyvásquez
Torneo
GPC: Last Man Standing
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
123 lbs (56.0 kg)
14.03.2020 • El Combate 6
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
El Combate 6
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | México |