Información sobre Oden Muscat
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 172 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
| Representa al país | Australia |
Oden Muscat
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Australia
Matt
Natad

Moses
Deng
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
5:3421
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| EMMA | 2 |
29.11.2024 • Eternal MMA 90
Round
3
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Joseph Larcinese
Torneo
Eternal MMA 90
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
14.09.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Keoni Terorotua
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
22.06.2024 • Eternal MMA 86
Round
2
Tiempo
5.34
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Moses Deng
Torneo
Eternal MMA 86
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
126.1 lbs (57.2 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 172 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
| Representa al país | Australia |