Información sobre Moses Deng
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Australia |
Moses Deng
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Australia
Oden
Muscat

Kuya
Ito
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
5:3421
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| EMMA | 1 |
26.10.2024 • Eternal MMA 89
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Kane Rickus
Torneo
Eternal MMA 89
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
22.06.2024 • Eternal MMA 86
Round
2
Tiempo
5.34
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Oden Muscat
Torneo
Eternal MMA 86
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
| Representa al país | Australia |