Información sobre Keoni Terorotua
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Polinesia Francesa |
Keoni Terorotua
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Polinesia Francesa
Edson
Gonçalves

Aziz
Azizov
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
8:2633
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| SMMA | 1 |
| XFC | 1 |
14.09.2024 • Eternal MMA 88
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Oden Muscat
Torneo
Eternal MMA 88
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
20.04.2024 • Shuriken Fight Series 17
Round
1
Tiempo
1.51
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Shuriken Fight Series 17
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
26.08.2023 • XFC 67
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Cooper Smith
Torneo
XFC 67
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
130 lbs (59.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Polinesia Francesa |