Información sobre Nicholas Gjelaj
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 58 kg |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Nicholas Gjelaj
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
John
Garza

David
Sanchez
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
7:3629
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 2 |
26.04.2024 • LFA 182: McKee vs. Hernandez
Round
1
Tiempo
0.11
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Shad Walters
Torneo
LFA 182: McKee vs. Hernandez
Método de victoria
Left Hook
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
128 lbs (58.2 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 128 lbs (58.2 kg)
Cuotas
1.61 Slight Favorite
26.04.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Jesse Delgado
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
09.02.2024 • LFA 176: Johns vs. Walker
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jared Braun
Torneo
LFA 176: Johns vs. Walker
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
09.02.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Brandan Olivas
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 58 kg |
| Envergadura de brazos | 174 cm |
| Representa al país | EE. UU. |