Información sobre Jesse Delgado
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 59 kg |
| Envergadura de brazos | 166 cm |
Jesse Delgado
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Jon
Adams

Joshua
Dillon
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
26.04.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Nicholas Gjelaj
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
18.09.2021 • Bellator 266
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Joshua Dillon
Torneo
Bellator 266
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
130 lbs (59.0 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 130 lbs (59.0 kg) · Weigh-In 129.5 lbs (58.7 kgs)
Cuotas
1.24 Heavy Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 59 kg |
| Envergadura de brazos | 166 cm |