Información sobre Brandan Olivas
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
Brandan Olivas
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Tumelo
Manyamala

Jared
Braun
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:279
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
09.02.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Nicholas Gjelaj
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
19.11.2023 • Anthony Pettis FC 9
Round
1
Tiempo
2.27
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Anthony Pettis FC 9
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg) · Weigh-In 125.7 lbs (57.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |