Información sobre Amerkhan Merzhoev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 177 cm |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
Amerkhan Merzhoev
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Makamagomed
Khayrullaev

Nabi
Nabiev
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
12:5450
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| HCMMA | 1 |
| NFL | 1 |
31.08.2024 • NFL 1
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
David Chikhladze
Torneo
NFL 1
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
11.01.2024 • Hardcore MMA 83
Round
3
Tiempo
10.47
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Vitaliy Stukalov
Torneo
Hardcore MMA 83
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 177 cm |
| Envergadura de brazos | 177 cm |