Información sobre Ali Badrudinov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Rusia |
Ali Badrudinov
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Edilson
Santos Jr.

Bekzhan
Utemisov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:3529
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CMMA | 1 |
| NFC | 4 |
20.02.2025 • Naiza FC 71
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Muslim Abdulkhalimov
Torneo
Naiza FC 71
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
21.12.2024 • Naiza FC 70
Round
1
Tiempo
2.40
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 10 -
(V-D-E)
Соперник
Viktor Matveev
Torneo
Naiza FC 70
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
31.08.2024 • Naiza FC 66
Round
2
Tiempo
8.01
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Magomed Bursakov
Torneo
Naiza FC 66
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
18.05.2024 • Naiza FC 61 & AMC Fight Nights
Round
2
Tiempo
10.00
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Nurgali Nurgaipuly
Torneo
Naiza FC 61 & AMC Fight Nights
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
30.07.2023 • Colosseum MMA
Round
1
Tiempo
2.15
Método
KO/TKO
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Punches From Back Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Rusia |