Información sobre Deni Sadulaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
Deni Sadulaev
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Musa
Merzhoev

Yusup
Dzhamulaev
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
12:3149
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
| RFC | 1 |
13.11.2025 • ACA Young Eagles 60
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Khakimzhan Davronov
Torneo
ACA Young Eagles 60
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
23.09.2023 • Bashlam Battle 15
Round
2
Tiempo
7.33
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Bashlam Battle 15
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
154 lbs (70.0 kg)
25.05.2023 • ACA Young Eagles 35
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Kamal Mamedov
Torneo
ACA Young Eagles 35
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 180 cm |
| Envergadura de brazos | 180 cm |