Información sobre Mukharem Yakubov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 190 cm |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
| Representa al país | Rusia |
Mukharem Yakubov
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Islam
Albekov

Mamuka
Kikalishvili
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
5:4922
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
| No definido | 1 |
21.08.2025 • ACA Young Eagles 57
Round
2
Tiempo
5.50
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Magomed Dzhambulatov
Torneo
ACA Young Eagles 57
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
24.04.2025 • ACA Young Eagles 53
Round
1
Tiempo
3.20
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Minkail Kaimov
Torneo
ACA Young Eagles 53
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
25.11.2023 • Yuzniy Rubezh
Round
2
Tiempo
8.16
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Yuzniy Rubezh
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 190 cm |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
| Representa al país | Rusia |