Información sobre Minkail Kaimov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Rusia |
Minkail Kaimov
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Rusia
Batyr
Gasanbekov

Bekkhan
Nasukhanov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
9:1036
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
24.04.2025 • ACA Young Eagles 53
Round
1
Tiempo
3.20
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Mukharem Yakubov
Torneo
ACA Young Eagles 53
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
15.12.2023 • ACA Young Eagles 43
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Bekhan Nutsalkhanov
Torneo
ACA Young Eagles 43
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Rusia |