Información sobre Mukhamadchon Rakhimov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Tayikistán |
Mukhamadchon Rakhimov
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Tayikistán
Kirill
Kudaktin

Dominik
Mazur
DEC
0
KO/TKO
0
6:3125
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| CMMA | 2 |
| FMR | 1 |
| No definido | 1 |
12.02.2026 • ACA Young Eagles 63
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 1 -
(V-D-E)
4 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Aslanbek Mezhidov
Torneo
ACA Young Eagles 63
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
12.02.2026 • ACA Young Eagles 63
2 - 1 -
(V-D-E)
4 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Aslanbek Mezhidov
Torneo
ACA Young Eagles 63
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
26.08.2022 • GFC
Round
2
Tiempo
7.00
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
GFC
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
31.07.2022 • Colosseum MMA
Torneo
Colosseum MMA
30.05.2022 • Colosseum MMA
Round
1
Tiempo
2.24
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Colosseum MMA
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
24.10.2020 • FFC: Selection 4
Round
1
Tiempo
1.38
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Inal Khasbulatov
Torneo
FFC: Selection 4
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Tayikistán |