Información sobre Kirill Kudaktin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Bielorrusia |
Kirill Kudaktin
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Bielorrusia
Elliot
McGibbon

Mukhamadchon
Rakhimov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:229
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| SLTP | 1 |
12.02.2026 • ACA Young Eagles 63
Round
1
Tiempo
1.43
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Islam Aguev
Torneo
ACA Young Eagles 63
Método de victoria
Body Shot
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
12.02.2026 • ACA Young Eagles 63
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Islam Aguev
Torneo
ACA Young Eagles 63
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
20.05.2017 • All Or Nothing 1
Round
1
Tiempo
3.00
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
All Or Nothing 1
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Bielorrusia |