Información sobre Dominik Mazur
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 181 cm |
| Representa al país | Polonia |
Dominik Mazur
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Polonia
Mukhamadchon
Rakhimov

Alexander
Kiryanov
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
10:3942
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| DWM | 1 |
| KSW | 1 |
| SBD | 2 |
14.03.2026 • KSW 116: Bartosiński vs. Fleminas
Round
1
Método
submission
2 - 1 -
(V-D-E)
5 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Andrzej Karkula
Torneo
KSW 116: Bartosiński vs. Fleminas
Método de victoria
rear naked choke
Relevancia del combate
Paulina Bońkowska
División
Billing:
Peso del luchador
139.0 lbs (63.0 kgs) Weigh-In Result: 139.0 lbs (63.0 kgs) Odds:
Cuotas
2.16 Billing:
28.06.2025 • SBS 6
Round
1
Método
submission
1 - 1 -
(V-D-E)
6 - 12 -
(V-D-E)
Torneo
SBS 6
Método de victoria
submission
Relevancia del combate
Tomasz Bronder
División
Billing:
29.03.2025 • DWM Fight Night 3
Round
3
Método
submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
DWM Fight Night 3
Método de victoria
scarf hold
Relevancia del combate
Piotr Jarosz
División
Billing:
11.05.2024 • Seaside BattleS MMA 5
Método
decision
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Seaside BattleS MMA 5
Método de victoria
unanimous
Relevancia del combate
Alieh Minakov
División
Billing:
Peso del luchador
136.9 lbs (62.1 kgs) Weigh-In Result: 136.9 lbs (62.1 kgs) Refer
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 63 kg |
| Envergadura de brazos | 181 cm |
| Representa al país | Polonia |