Información sobre Muhammad Mokaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 15 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Envergadura de piernas | 97 cm |
| Estilo | Lucha, Karate |
| Representa al país | Reino Unido |

Reino Unido