Información sobre Bekhan Nutsalkhanov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
Bekhan Nutsalkhanov
2 - 0 - 0, 1 SR
(V-D-E)

Shamil
Magomedov

Islam
Aguev
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:5026
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 3 |
20.02.2025 • ACA Young Eagles 52
Round
1
Tiempo
4.32
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Aleksandr Esin
Torneo
ACA Young Eagles 52
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
15.12.2023 • ACA Young Eagles 43
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Minkail Kaimov
Torneo
ACA Young Eagles 43
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
30.01.2023 • ACA Young Eagles 32
Round
1
Tiempo
0.57
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shamil Magomedov
Torneo
ACA Young Eagles 32
Método de victoria
No Contest
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |