Información sobre Michael Obodozie
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 190 cm |
| Último peso | 78 kg |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
| Representa al país | Alemania |
Michael Obodozie
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Alemania
Alou
Camara

Matheus
Silva
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:536
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| OKMMA | 1 |
07.03.2026 • OKTAGON 85: Severino vs. Kakhorov
Round
1
Tiempo
1.53
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Sebastian Horvath
Torneo
OKTAGON 85: Severino vs. Kakhorov
Método de victoria
Right Hook
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
171.0 lbs (77.6 kgs)
Cuotas
1.07 Huge Favorite
07.03.2026 • OKTAGON 85: Severino vs. Kakhorov
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Sebastian Horvath
Torneo
OKTAGON 85: Severino vs. Kakhorov
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
07.03.2026 • Estado: cancelled
Соперник
Maiwand Hamras
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 190 cm |
| Último peso | 78 kg |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
| Representa al país | Alemania |