Información sobre Sebastian Horvath
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Eslovaquia |
Sebastian Horvath
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Eslovaquia
Gabriel
Pasqualotti

Cole
Faust
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:536
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CFN | 1 |
| MFC | 1 |
| OKMMA | 1 |
| SB | 1 |
07.03.2026 • OKTAGON 85: Severino vs. Kakhorov
Round
1
Tiempo
1.53
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Michael Obodozie
Torneo
OKTAGON 85: Severino vs. Kakhorov
Método de victoria
Right Hook
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
169.3 lbs (76.8 kgs)
Cuotas
8.75 Huge Underdog
07.03.2026 • OKTAGON 85: Severino vs. Kakhorov
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Michael Obodozie
Torneo
OKTAGON 85: Severino vs. Kakhorov
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
18.05.2024 • boxing • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
16.12.2023 • Colosseum Fight Night 3 • kickboxing
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
Colosseum Fight Night 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 3
División
170 lbs (77.1 kg)
08.07.2023 • MFC 2: Apocalypse • kickboxing
Round
1
Método
KO/TKO
Torneo
MFC 2: Apocalypse
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
155 lbs (70.3 kg)
08.07.2023 • kickboxing • Estado: cancelled
Соперник
Denis Gondžala
Método de victoria
Cancelled Bout
División
165 lbs (75.0 kg)
04.02.2023 • Schwarzkopf vs. Vazquez • boxing
Round
1
Tiempo
2.04
Método
KO/TKO
Torneo
Schwarzkopf vs. Vazquez
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
6 x 3
Peso del luchador
164.0 lbs (74.4 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Eslovaquia |