Información sobre Idris Abdurashitov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | Rusia |
Idris Abdurashitov
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Mayrudin
Makhmudov

Khuseyn
Aslakhanov
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:225
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 3 |
15.12.2023 • ACA Young Eagles 43
Round
1
Tiempo
0.18
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mikhail Sarkisyan
Torneo
ACA Young Eagles 43
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.7 kg)
09.06.2023 • ACA Young Eagles 36
Round
1
Tiempo
2.04
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ismail Elbek
Torneo
ACA Young Eagles 36
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
14.03.2023 • ACA Young Eagles 34
Round
1
Tiempo
1.45
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Khuseyn Aslakhanov
Torneo
ACA Young Eagles 34
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Representa al país | Rusia |