Información sobre Matt Hampton
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 69 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Matt Hampton
2 - 1 - 0, 1 SR
(V-D-E)
EE. UU.
Aaron
Johnson

Hojat
Khajevand
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
8:0632
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| A1C | 2 |
| Cage Warriors | 1 |
| GKO | 1 |
22.10.2022 • Urijah Faber's A1 Combat 6
Round
3
Tiempo
15.00
2 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Kallum Parker
Torneo
Urijah Faber's A1 Combat 6
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
23.09.2022 • Cage Warriors 143
Round
1
Tiempo
1.44
Método
Submission
1 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Bill Wilson
Torneo
Cage Warriors 143
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
152.0 lbs (68.9 kgs)
Cuotas
3 Moderate Underdog
31.07.2022 • Urijah Faber's A1 Combat 4
Round
1
Tiempo
0.39
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Urijah Faber's A1 Combat 4
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
01.05.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Michael O'Leary
División
145 lbs (65.8 kg)
16.03.2019 • GKO 12
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Peter Ishiguro
Torneo
GKO 12
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 69 kg |
| Representa al país | EE. UU. |