Información sobre Matheus Felipe Dino
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 184 cm |
| Último peso | 78 kg |
| Envergadura de brazos | 184 cm |
Matheus Felipe Dino
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Weslley
Álec

Alexandre
Duarte
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
9:0236
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
| SB | 1 |
20.09.2024 • Shooto Brasil 125
Round
1
Tiempo
3.03
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
6 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Davon Duncan
Torneo
Shooto Brasil 125
Método de victoria
Spinning Back Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.9 lbs (77.5 kgs)
06.07.2024 • LFA 187: Brazil vs. Latin America
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Alexandre Duarte
Torneo
LFA 187: Brazil vs. Latin America
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.8 lbs (70.7 kgs)
Cuotas
3.75 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 184 cm |
| Último peso | 78 kg |
| Envergadura de brazos | 184 cm |