Información sobre Alexandre Duarte
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Brasil |
Alexandre Duarte
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Matheus
Felipe Dino

Ernest
Sadykov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
06.07.2024 • LFA 187: Brazil vs. Latin America
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Matheus Felipe Dino
Torneo
LFA 187: Brazil vs. Latin America
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg) · Weigh-In 155.6 lbs (70.6 kgs)
Cuotas
1.25 Heavy Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | Brasil |