Información sobre Mateusz Trąbka
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 80 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Polonia |
Mateusz Trąbka
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Polonia
Marcel
Gawroński

Roger
Salla
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
5:4522
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FAME | 2 |
07.12.2024 • Fame 23 • kickboxing
Соперник
Jakub Kosecki
Torneo
Fame 23
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
05.11.2022 • Fame 16: Tromba vs. Dubiel
Round
1
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Fame 16: Tromba vs. Dubiel
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 3
Peso del luchador
176.1 lbs (79.9 kgs)
Cuotas
2.1 Near Even
14.05.2022 • Fame 14: Gimper vs. Tromba
Round
2
Tiempo
5.45
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Tomasz Działowy
Torneo
Fame 14: Gimper vs. Tromba
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 3
Peso del luchador
178.1 lbs (80.8 kgs)
Cuotas
1.3 Moderate Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 80 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Polonia |