Información sobre Roger Salla
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 184 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 184 cm |
| Representa al país | Polonia |
Roger Salla
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Polonia
Mateusz
Trąbka

Jakub
Rzeźniczak
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:4510
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FAME | 1 |
| HL | 1 |
07.12.2024 • Fame 23
Соперник
Jakub Rzeźniczak
Torneo
Fame 23
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
29.09.2023 • Fame Friday Arena 2
Round
2
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Fame Friday Arena 2
Método de victoria
Leg Kick
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 3
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
185.6 lbs (84.2 kgs)
18.03.2023 • High League 6
Round
1
Tiempo
2.45
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
High League 6
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
Peso del luchador
181.2 lbs (82.2 kgs)
Cuotas
1.22 Heavy Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 184 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 184 cm |
| Representa al país | Polonia |