Información sobre Tomasz Działowy
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Polonia |
Tomasz Działowy
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Polonia
Krzysztof
Gonciarz

Maciej
Bandurski
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
7:2329
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FAME | 2 |
31.08.2024 • Fame 22: Ultimate • boxing
Соперник
Krzysztof Gonciarz
Torneo
Fame 22: Ultimate
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 3
31.08.2024 • Estado: cancelled
03.02.2023 • Fame 17: Łaszczyk vs. Ferrari
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Fame 17: Łaszczyk vs. Ferrari
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
154 lbs (70.0 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 154 lbs (70.0 kg) · Weigh-In 155.4 lbs (70.5 kgs)
Cuotas
1.1 Huge Favorite
13.11.2022 • boxing • Estado: cancelled
14.05.2022 • Fame 14: Gimper vs. Tromba
Round
2
Tiempo
5.45
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Fame 14: Gimper vs. Tromba
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 3
División
Weigh-In 176.1 lbs (79.9 kgs)
Peso del luchador
Open Weight · Weigh-In 176.1 lbs (79.9 kgs)
Cuotas
3.2 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Polonia |