Información sobre Oskar Stachura
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 182 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 182 cm |
| Representa al país | Polonia |
Oskar Stachura
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Polonia
Souheil
Kaouchen

Alikhan
Zhamoliddinov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| KSW | 1 |
10.05.2025 • KSW 106: Parnasse vs. Ziółkowski
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Souheil Kaouchen
Torneo
KSW 106: Parnasse vs. Ziółkowski
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
146.0 lbs (66.2 kgs)
Cuotas
1.67 Slight Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 21 |
| Estatura | 182 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 182 cm |
| Representa al país | Polonia |