Información sobre Ana Clara Santos
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 166 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 166 cm |
| Representa al país | Brasil |
Ana Clara Santos
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Brasil
Shamil
Ramazanov

João
Vitor Dantas
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:2229
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
22.11.2024 • LFA 197: Kuziutina vs Guimarães
Round
2
Tiempo
7.22
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Maria Vaz
Torneo
LFA 197: Kuziutina vs Guimarães
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
116.0 lbs (52.6 kgs)
Cuotas
1.36 Moderate Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 166 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 166 cm |
| Representa al país | Brasil |