Información sobre Matthew Barrow
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 57 kg |
Matthew Barrow
0 - 3 - 0
(V-D-E)

Maria
Santana

James
Hay
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
2:139
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BMMAC | 2 |
| LFA | 1 |
25.02.2023 • Battle MMA Championships 7
Round
1
Tiempo
3.28
Método
Submission
0 - 2 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Battle MMA Championships 7
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
08.07.2022 • LFA 135: Leyva vs. Reis
Round
1
Tiempo
0.14
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
An Ho
Torneo
LFA 135: Leyva vs. Reis
Método de victoria
Head Kick
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.0 lbs (56.7 kgs)
Cuotas
7.5 Huge Underdog
11.12.2021 • Battle 1
Round
1
Tiempo
2.58
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Battle 1
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 57 kg |