Información sobre Maria Guedez Jr
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Colombia |
Maria Guedez Jr
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Colombia
Sofiane
Aïssaoui

Kiya
O'Sullivan
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| PFL | 1 |
26.09.2025 • PFL Europe 3
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Kiya O'Sullivan
Torneo
PFL Europe 3
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.5 lbs (52.4 kgs)
Cuotas
2.65 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Colombia |