Información sobre Kiya O'Sullivan
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | Irlanda |
Kiya O'Sullivan
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Irlanda
Maria
Guedez Jr

Sean
Clabough
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| PFL | 1 |
26.09.2025 • PFL Europe 3
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Maria Guedez Jr
Torneo
PFL Europe 3
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.1 lbs (52.2 kgs)
Cuotas
1.47 Moderate Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Representa al país | Irlanda |