Información sobre Nezzar Dimes
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 67 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Nezzar Dimes
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Nyle
Bartling

Eduardo
Castillo
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
12:0548
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| FFS | 1 |
14.03.2025 • CFFC 140: Rzgoev vs. Roberts
Round
3
Tiempo
12.05
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Mardin Velasquez
Torneo
CFFC 140: Rzgoev vs. Roberts
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
25.10.2024 • Flex Fights • kickboxing
Round
1
Tiempo
2.17
Método
KO/TKO
Torneo
Flex Fights
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
150 lbs (68.0 kg)
Peso del luchador
148.0 lbs (67.1 kgs)
30.08.2024 • grappling • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (83.9 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 67 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |