Información sobre Manjoor Alam
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 55 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Bangladés |
Manjoor Alam
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Bangladés
Yehya
Gheitta

Rana
Singh
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:2729
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| BOOM | 2 |
| KN | 1 |
| RBFC | 1 |
23.10.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Rebin Fazil
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
04.07.2025 • Khar Nights 2
Round
1
Tiempo
0.50
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Khar Nights 2
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
07.12.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
20.09.2024 • Royal Bengal FC
Round
1
Tiempo
1.27
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Royal Bengal FC
Método de victoria
Submission to Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
28.07.2019 • Boom MMA Fight Night
Round
3
Tiempo
12.30
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 - 1
(V-D-E)
Torneo
Boom MMA Fight Night
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
128 lbs (58.0 kg)
Peso del luchador
121.3 lbs (55.0 kgs)
13.01.2019 • Boom MMA 10
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Boom MMA 10
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
123.5 lbs (56.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 55 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Bangladés |