Información sobre Rebin Fazil
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Irak |
Rebin Fazil
4 - 0 - 0, 1 SR
(V-D-E)
Irak
Gunther
Kalunda Ngunza

Mohamed
Eldeeb
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
5:1721
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CFL | 1 |
| ICFC | 2 |
| IDFC | 1 |
| UAEW | 1 |
23.10.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Manjoor Alam
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
12.06.2025 • UAE Warriors 59
Round
1
Tiempo
0.42
4 - 0 -
(V-D-E)
7 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ilias Bulaid
Torneo
UAE Warriors 59
Método de victoria
No Contest
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
08.03.2024 • ICFC: Mountain Warriors
Round
1
Tiempo
4.27
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
2 - 4 -
(V-D-E)
Torneo
ICFC: Mountain Warriors
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
17.11.2023 • CFL 6
Round
1
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
CFL 6
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
30.09.2023 • ICFC 17
Round
1
Tiempo
1.00
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
ICFC 17
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
03.03.2023 • IDFC 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
IDFC 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Irak |