Información sobre Malick Badiane
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 115 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Representa al país | España |
Malick Badiane
2 - 0 - 0
(V-D-E)
España
Daniel
Holt

Gabriela
Camilo
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:004
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
| WTE | 1 |
27.09.2025 • LFA 218: Nascimento vs. Makaev
Round
1
Tiempo
1.00
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Bruno Susano
Torneo
LFA 218: Nascimento vs. Makaev
Método de victoria
Hammerfists From Mount
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
252.9 lbs (114.7 kgs)
05.10.2024 • WTE 19
Round
1
Tiempo
1.00
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
4 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Jose Caceres
Torneo
WTE 19
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 115 kg |
| Envergadura de brazos | 191 cm |
| Representa al país | España |