Información sobre Gabriela Camilo
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 167 cm |
| Envergadura de brazos | 167 cm |
| Representa al país | Brasil |
Gabriela Camilo
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Malick
Badiane

Ahmed
Mostafa
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
13:4054
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFMT | 3 |
| BRTL | 2 |
05.09.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Nicoly Pedroza
Método de victoria
Cancelled Bout
26.07.2025 • BRTL 7
Round
1
Tiempo
4.40
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
4 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Aline Minosso
Torneo
BRTL 7
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
5 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
21.12.2024 • BRTL 1
Round
5
Tiempo
22.40
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
BRTL 1
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
5 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
09.03.2024 • Attack Fight 31 • muay
Round
5
Tiempo
15.00
Método
Decisión
Torneo
Attack Fight 31
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 3
09.03.2024 • muay • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
13.11.2022 • Attack Fight 25 • muay
Round
5
Tiempo
15.00
Método
Decisión
Torneo
Attack Fight 25
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
5 x 3
26.06.2022 • Attack Fight 22 • muay
Round
5
Tiempo
10.00
Método
Decisión
Torneo
Attack Fight 22
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 2
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 167 cm |
| Envergadura de brazos | 167 cm |
| Representa al país | Brasil |