Información sobre Talgar Yerzhan
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 181 cm |
Talgar Yerzhan
0 - 1 - 0, 1 SR
(V-D-E)

Majite
Yeerjian

Yixichilie
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
0:151
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| JCK | 1 |
| No definido | 1 |
08.06.2024 • JCK Fight Night 86
Round
1
Tiempo
0.15
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
10 - 9 - 0
(V-D-E)
Соперник
Shamaiti Shanati
Torneo
JCK Fight Night 86
Método de victoria
Body Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg) · Weigh-In 134.5 lbs (61.0 kgs)
31.05.2024 • Estado: cancelled
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg)
15.04.2023 • Qalqan Fight 1
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Qalqan Fight 1
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 146 lbs (66.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 181 cm |