Información sobre Nicolae Mezdrea
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Moldavia |
Nicolae Mezdrea
2 - 4 - 0
(V-D-E)
Moldavia
Antônio
Marcos Souza

Pietro
Mochetti
DEC
0
SUB
0
DEC
0
6:3325
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| EFC | 2 |
| FSC | 1 |
| KL | 2 |
02.11.2024 • Cage Warriors 179
Round
3
Tiempo
11.18
Método
KO/TKO
2 - 3 -
(V-D-E)
4 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Luca Borando
Torneo
Cage Warriors 179
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.5 lbs (66.0 kgs)
10.12.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Maher Belkhadir
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
30.06.2023 • Kombat London 2
Round
2
Tiempo
8.26
Método
KO/TKO
1 - 3 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Kombat London 2
Método de victoria
Doctor Stoppage (Cut)
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
17.03.2023 • Kombat London 1
Round
1
Tiempo
2.12
Método
KO/TKO
0 - 3 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Kombat London 1
Método de victoria
Knee & Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
14.12.2019 • FightStar Championship 19
Round
2
Tiempo
7.31
Método
Submission
0 - 2 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Farid Basharat
Torneo
FightStar Championship 19
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
04.11.2017 • Eagles Fighting Championship 7
Round
2
Tiempo
7.31
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Eagles Fighting Championship 7
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
20.05.2017 • Eagles Fighting Championship 5
Round
1
Tiempo
2.20
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Eagles Fighting Championship 5
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Moldavia |