Información sobre Akraman Alaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Rusia |
Akraman Alaev
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Imam
Pataliev

Adam
Abdulmazhidov
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
12:2049
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
| NFC | 1 |
22.09.2024 • Naiza FC 67
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
4 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Valeri Gusarov
Torneo
Naiza FC 67
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
19.01.2024 • ACA Young Eagles 44
Round
2
Tiempo
7.00
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Magomed Timerkiev
Torneo
ACA Young Eagles 44
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
17.08.2023 • ACA Young Eagles 39
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Imam Pataliev
Torneo
ACA Young Eagles 39
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Rusia |