Información sobre M,A, Yah II
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 197 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
M,A, Yah II
2 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Chris
Brant

Triston
Gwaltney
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
11:0944
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| DCS | 2 |
| LFA | 1 |
07.06.2024 • DCS 92: Summer Kickoff 2024
2 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
DCS 92: Summer Kickoff 2024
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
26.04.2024 • LFA 182: McKee vs. Hernandez
Round
3
Tiempo
12.01
Método
Submission
2 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
James Martin
Torneo
LFA 182: McKee vs. Hernandez
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
Cuotas
1.2 Heavy Favorite
26.01.2024 • DCS 90: New Years Knockout 2024
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 5 - 0
(V-D-E)
Torneo
DCS 90: New Years Knockout 2024
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
180 lbs (81.6 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 180 lbs (81.6 kg) · Weigh-In 178.0 lbs (80.7 kgs)
26.01.2024 • Estado: cancelled
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
13.10.2023 • DCS 88: Halloween Havoc
Round
2
Tiempo
6.26
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ben Goodwin
Torneo
DCS 88: Halloween Havoc
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg) · Weigh-In 169.0 lbs (76.7 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 197 cm |
| Representa al país | EE. UU. |