Información sobre James Martin
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 184 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
James Martin
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Zack
Zindler

Tavlin
Hunt
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:3225
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CAMMA | 1 |
| LFA | 1 |
26.04.2024 • LFA 182: McKee vs. Hernandez
Round
3
Tiempo
12.01
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
M,A, Yah II
Torneo
LFA 182: McKee vs. Hernandez
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
Cuotas
4.5 Moderate Underdog
14.10.2023 • Caged Aggression 36
Round
1
Tiempo
1.02
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Caged Aggression 36
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
180 lbs (81.6 kg)
Peso del luchador
Catchweight · 180 lbs (81.6 kg) · Weigh-In 179.0 lbs (81.2 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 184 cm |
| Representa al país | EE. UU. |