Información sobre Chris Brant
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Chris Brant
3 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Lewis
Glover

M,A,
Yah II
SUB
0
DEC
0
7:5130
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
| Cage Fury | 1 |
| DMMA | 1 |
| LFA | 1 |
| Titan | 1 |
21.09.2024 • CFFC 135: Ruquet vs. Shaykhaev
Round
2
Tiempo
9.36
Método
KO/TKO
3 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Mihai Culai
Torneo
CFFC 135: Ruquet vs. Shaykhaev
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
13.07.2024 • Destiny MMA
Round
2
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Destiny MMA
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
25.05.2024 • Anthony Pettis FC 11
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Justin Lovrich
Torneo
Anthony Pettis FC 11
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
145.8 lbs (66.1 kgs)
21.07.2023 • Titan FC 83
Round
1
Tiempo
2.38
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Jose Matuz
Torneo
Titan FC 83
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
06.01.2023 • LFA 149: Bunes vs. Horiuchi
Round
1
Tiempo
4.09
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Princeton Jackson
Torneo
LFA 149: Bunes vs. Horiuchi
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
165 lbs (74.8 kg)
Peso del luchador
165.4 lbs (75.0 kgs)
Cuotas
1.47 Moderate Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |