Información sobre Martín Morales
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 182 cm |
| Representa al país | México |
Martín Morales
0 - 1 - 0
(V-D-E)
México
Barry
Hedgebeth

Puja
Tomar
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:355
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| UWCM | 1 |
07.04.2024 • UWC 52: Ramos vs. Sedano
Round
1
Tiempo
1.35
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Salvador Hernández
Torneo
UWC 52: Ramos vs. Sedano
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 182 cm |
| Representa al país | México |