Información sobre Barry Hedgebeth
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Barry Hedgebeth
3 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Karla
Torres

Martín
Morales
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:3529
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| MMAS | 2 |
| UWCM | 1 |
07.04.2024 • UWC 52: Ramos vs. Sedano
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 9 - 0
(V-D-E)
Соперник
Marco Pardo
Torneo
UWC 52: Ramos vs. Sedano
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (83.9 kg)
25.03.2023 • Peleas Extremmas 39
Round
1
Tiempo
3.55
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Peleas Extremmas 39
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (83.9 kg)
01.10.2022 • Peleas Extremmas 38
Round
1
Tiempo
3.50
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Peleas Extremmas 38
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
Welterweight
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Representa al país | EE. UU. |