Información sobre Brody McDougal
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Brody McDougal
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Ourouzmag
Magkeyev

Giliarde
Motta
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
10:5342
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CTFC | 2 |
14.09.2024 • Cage Titans 67
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Lorenzo Fitzgerald
Torneo
Cage Titans 67
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
30.03.2024 • Cage Titans 64
Round
2
Tiempo
6.46
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
6 - 25 -
(V-D-E)
Соперник
Stephen Stengel
Torneo
Cage Titans 64
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
180 lbs (81.6 kg)
30.03.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Oscar Vera
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 188 cm |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |