Información sobre Yuga Nakaya
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
Yuga Nakaya
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Lauren
Wolfe

Hiro
Sasaki
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
10:0040
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| DEEP | 2 |
| Ganryujima | 1 |
| Rizin | 1 |
04.05.2025 • RIZIN: Otoko Matsuri
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
3 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Hiro Sasaki
Torneo
RIZIN: Otoko Matsuri
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
2 x 5
División
75 kg (165.3 lbs)
10.12.2023 • DEEP 117 Impact
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
4 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
DEEP 117 Impact
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
70 kg (155.0 lbs)
23.07.2023 • DEEP × NARIAGARI
Round
2
Tiempo
10.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
DEEP × NARIAGARI
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
70 kg (155.0 lbs)
28.12.2022 • INOKI BOM-BA-YE × Ganryujima in Ryogoku • custom
Round
2
Tiempo
4.03
Método
Submission
Соперник
Keisuke Okuda
Torneo
INOKI BOM-BA-YE × Ganryujima in Ryogoku
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |