Información sobre Laura Kirtzel
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Alemania |
Laura Kirtzel
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Alemania
Sandra
Peterhoff

Diego
Bigelow
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:3533
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| OKMMA | 2 |
07.09.2024 • OKTAGON 60
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Haifa Reso
Torneo
OKTAGON 60
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg) · Weigh-In 135.1 lbs (61.3 kgs)
Cuotas
1.13 Huge Favorite
04.05.2024 • OKTAGON 57: Eckerlin vs. Brož
Round
1
Tiempo
2.09
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Sandra Peterhoff
Torneo
OKTAGON 57: Eckerlin vs. Brož
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
Bantamweight · 135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Representa al país | Alemania |